Connect with us

Música Gospel

Be One Conference 2019 // LINE-UP

Published

on

Essa LINE-UP está tão pesada que o vídeo quase não carregou! 🙌🔥Se liga em quem já está confirmado no Be One Conf 2019:

Teo Hayashi (@teohayashi)
Priscilla Alcantara (@priscillaalcantara)
Rodolfo Abrantes (@orodolfoabrantes)
Gustavo Paiva (@gustavocpaiva)
Thiago Gomes (@thiagogomes.beone)
Laura Souguellis (@laurasouguellis)
Marcos Madaleno (@marcosmadaleno)
Filipe Guimarães (@filipe.gui)
Be One Music (@beonemusicoficial)
Pr. Josué Valandro Jr. (@josuevalandrojr)
Pr. Thiago Santiago (@thiagormsantiago_)
Pedro Paulo Rosa (@pedropaulorosa)
Victor Azevedo (@victorazevedo10)
Mariana Machado (@_machadomari)

Ainda da tempo de comprar o seu ingresso, clique no link: (abre.ai/beoneconf) e garanta já o seu ingresso.

1 LOTE – R$60 (Finalizado)
2 LOTE – R$80 (Disponível até 30 de Setembro)
3 LOTE – R$150

#BeOneLifeStyle
#BeOneMusic
#BeOneExperience
#BeOne

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *